Какое из двух завещаний имеет юридическую силу, если одно из них не зарегистрировано в базе данных нотариуса, а на другое уже поданы документы на вступление в наследство?

Такой вопрос после смерти бабушки есть завещание которое есть в базе данных у натариуса уже подали документы на вступление наследство, и вдруг у родственников окозался еще одно завещание но его нет в базе данных натариуса какое завещание имеет силу так как по первому уже подали документы на вступление.

Лучший ответ

Такой вопрос после смерти бабушки есть завещание которое есть в базе данных у натариуса уже подали документы на вступление наследство, и вдруг у родственников окозался еще одно завещание но его нет в базе данных натариуса

какое завещание имеет силу
так как по первому уже подали документы на вступление.

Применяется более позднее завещание.