Челябинск, 13.05.2017, 19:02

Заказала шторы, но обнаружила заводской брак - как решить проблему?

Вопрос №12521225 из г. Челябинск
опубликован 13.05.2017, 19:02
Заказала шторы, материал и пошив был ателье, образец ткани был на ветрине все, в четверг шторы забрала в субботу при примерке обнаружила заводской брак, за место рисунка пробиты дырки, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, Вы можете обратиться с письменной претензией к продавцу. Укажите в ней недостаток, и можете требовать возврат денежных средств. Ваша претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней по Закону "О защите прав потребителей"

13.05.2017, 19:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В этом случае необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на возврат денежных средств, документы на пошив оформляли?

13.05.2017, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Документы на пошив оформленны были. Товарный чек на предоплату, договор на пошив.

13.05.2017, 19:25

Этих документов достаточно чтобы предъявить претензию как я и писал, кроме возврата денег можно еще и финансовые санкции предъявить, ответ направлен Вам в личку читайте.

13.05.2017, 19:32