Права заведующего детским садом - принимать устные жалобы нарушений, писать приказы и применять меры в отношении педагогических работников
Здавствуйте, скажите пожалуйста имеет ли права заведующий детским садом принимать в устном виде жалобу на улице, и писать приказ на воспитателя со слов родителя которая оболгала воспитателя, и лишать воспитателя стимулирующей зарплаты?
Лучший ответ
Нет, должна быть назначена комиссия, и проводиться служебная проверка, которая тоже назначается приказом, роэтому этот приказ обжалуйте и в суде и в комиссии по трудовым спорам.
То что нужно. Спасибо!