Москва, 13.05.2017, 20:42

Имеет право потребитель вернуть ЭЦП вместе с претензией?

Вопрос №12521618 из г. Москва
опубликован 13.05.2017, 20:42
Имеет право потребитель вернуть ЭЦП вместе с претензией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ммм, а чем может не устраивать вас ЭЦП? Какие у вас основания могут быть? Подпись работает? Если работает, то нет оснований для возврата.

13.05.2017, 20:59

Задан конкретный вопрос: Имеет право потребитель вернуть ЭЦП вместе с претензией? Ответ должен быть таким же. Да или Нет со ссылкой на норму права.

13.05.2017, 21:50

Вот прям-таки ДОЛЖЕН? Вы уверены? Ну ладно. Вернуть невозможно. Если она несет в себе неверную информацию о владельце, то можно потребовать исправить недостатки.

13.05.2017, 22:08