Как заменить водительское кз на российское если оно не попадает под женевскую конвенцию.
Как заменить водительское кз на росийское если оно не попадает под женевскую конвенцию.
Добрый вечер Александр,
в случае, когда водительские права отвечают требованиям приложения №6 в Венской конвенции дорожного движения, обменять иностранные права на российские можно будет без проблем.
Если водительское удостоверение не отвечает международным требованиям – обменять иностранное удостоверение на российское не получится. Чтобы получить на руки права российского образца необходимо будет пройти обучение на автокурсах, после чего сдать установленные экзамен
С уважением, Юрий Сергеевич.