Исполнительное производство - как сохранить автомобиль в ситуации ареста счетов и принудительной продажи

На меня заведено исполнительное производство, по которому на моей работе производятся удержания из заработной платы, при это пристав арестовал все мой счета, семейный автомобиль, который по несчастью записан на меня, и дом в котором живет моя семья из 6 человек. В настоящее время мною подан иск на проведение прокурорской проверки по факту подлога документов, по которому началась прокурорская проверка с 04.04.17 г. Сегодня я получила постановление от пристава от 24.04.17 о принудительной продаже автомобиля. Как в такой ситуации я могу сохранить автомобиль?
Лучший ответ

Добрый вечер Елена,

Вам необходимо, в первую очередь погасить задолженность, Также обратитесь к грамотному юристу очно, Есть варианты как сохранить автомобиль. У нас были такие дела.

С уважением, Юрий Сергеевич.

Спасибо, все понятно!