Исполнительное производство - Родственник должник. Проблема с арестованным автомобилем и отсутствием прав

Вопрос №14377570 из г. Челябинск
опубликован 10.07.2018, 10:55
Мой родственник является должником по исполнительному производству. Он написал заявление приставу о аресте автомобиля. Пристав произвела арест, оценила автомобиль в 30000 р и оставила у него на ответ. Хранении. Прошло уже полтора года. Приставы интенсивно менялись по этому делу. Очередной пристав прислал письмо о явке к приставу и предоставлении автомобиля для проверки сохранности. Как нужно предоставить автомобиль, если у него нет прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нужно просто официально известить приставов о месте нахождения автомобиля и пригласить их для осмотра. Удачи Вам и всего самого доброго.

10.07.2018, 11:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Они знают о местонахождении автомобиля и сами же говорили никуда его не передвигать.

10.07.2018, 11:29

Ну раз они обратились к Вам официально, тем более, что приставы неоднократно сменились, то нужно и ответить официально, указав при этом на невозможность других вариантов в связи с отсутствием прав.

10.07.2018, 11:33