Покупка квартиры, полученной по наследству, двум братьям - правовые риски и возможности
Хочу купить квартиру, доставшуюся по наследству (по закону - выписка из ЕГРП) двум братьям. От матери. Но эта информация не проверена.
Право на квартиру - январь 2017 г.
Мой вопрос вот в чем. Можно ли составить договор купли-продажи в этой ситуации, который давал бы 100% гарантии от различных непредвиденных ситуаций в будущем? Или на данный момент и в этой ситуации это невозможно?
И такая покупка - это риск в любом случае?
Лучший ответ
Гарантии дают только в гарантийной мастерской. В вашем случае могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, а может и не возникнуть ничего..., предугадать это невозможно.
Мне не понравился Ваш ответ!