Аукцион на dolgi.ru - проблемы и нюансы при покупке залогового имущества
Наткнулся на один ресурс в сети dolgi.ru,после общения с менеджера, понял, что залоговое имущество на балансе банка реализуется с помощью аукциона. Какие проблемы и нюансы при покупке данного авто для меня?
Доброе утро, Андрей! Нюансов очень много, поэтому все-таки советую обратиться за юридической помощью к юристам. Ну а начать необходимо с того, действительно ли это сайт банка или приставов, которые реализуют залоговое имущество или сайт, созданный мошенниками под видом официального сайта. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!