Владивосток, 14.05.2017, 03:31

Комиссар Опубликуйте в Instagram+заявление о том, что я разводюсь. Комиссар Анонимно. Умоляю. Это - жить!

Вопрос №12522281 из г. Владивосток
опубликован 14.05.2017, 03:31
Живу в доме в котором родился. После свадьбы прописал жену. Затем она приватизировала на себя квартиру. Кому достанется квартира в случае развода? С нами прописана совершенолетняя дочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну раз она приватизировала квартиру на себя только, то квартира после развода останется ей, здесь важно понимать следующее, Вы писали отказ от приватизации?

14.05.2017, 03:42

В момент когда она приватизировала квартиру я не был в ней прописан.

14.05.2017, 03:57

Подождите, а квартира на каком основании была у Вас в пользовании? Договор соцнайма. Ордер? Какой документ был основанием?

14.05.2017, 03:59