Проблема неоформленного обмена квартирами с соседями - как решить ситуацию?

2 месяца назад мы обменялись квартирами с соседями, но на сегоднишний день документы мы ещё не оформили, попросили соседей выехать из квартиры но они не хотят, что нам делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений.

Для решения вашего вопроса, вам следует обращаться с письменным заявлением в полицию, поскольку соседи занимают чужую площадь.

Вы зывайте полицию, они незаконно занимать вашу жилплощадь. Полиция быстро их выведет. Поэтому не тяните и вызывайте, поскольку квартира в Вашей собственности.