Арест на машину - как ГИБДД оформила автомобиль с арестом и как его снять?
Ситуация такая. Я купила машину, переоформила ее на себя 14.01.2017 г. ГИБДД провёл техосмотр, сказал что все в порядке, выдало новое свидетельство о регистрации и даже гос номер поменяло. Через пару месяцев после покупки, я зашла на сайт гибдд проверить машину на штрафы и увидела, что на ней арест с 12.01.2017 г., тоесть до момента переоформления на ней лежал арест. В связи с этим вопрос, как ГИБДД могло оформить машину и как мне поступить, чтобы сняли арест?
Лучший ответ
Татьяна, в первую очередь Вам необходимо узнать причину наложенного на автомобиль ареста. Возможно, что он уже снят, просто не внесено в базу.