Вопрос о продаже квартиры в трех долях - можно ли оформить по доверенности и как сэкономить на услугах нотариуса?
Решили продать кв, которая в 3 равных долях и 3 свид-ва о собственности. В МФЦ сказали через нотариуса, и придется оформлять 3 договора КП и платить за каждый, подскажите пожалуйста: а можно продать кв. по доверенности (все согласны) и сколько нужно платить у нотариуса? Как сделать подешевле?
Лучший ответ
Если предметом сделки являются доли в квартире, то обязательно нужно все оформлять у нотариуса. Если кто-то из собственников не может присутствовать, можно оформить нотариальную доверенность.
Спасибо, буду знать.