Почему невозможно оформить гражданство после получения временного убежища и Вида на Жительство? И какие есть возможности для его получения
Получили временное убежище потом оформили РВП сейчас получили Вид на Жительство. Но нам сказали что мы не можем оформить гражданство. Объясните почему и как можно его получить. Сейчас у нас есть временное убежище и Вид на Жительство.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Уточните: 1. Вы являетесь гражданами Украины или другого государства?
2. Дата, когда получили вид на жительство?
3. Чем мотивируют отказ в предоставлении гражданства Российской Федерации?
4. Отказались ли Вы от гражданства Украины или своего государства?