Как правомерны действия энергетической компании, отказывающейся принять частичную оплату и угрожающей отключить электричество из-за задолженности
Отключили электричество, имеется небольшая задолженность, когда захотели оплатить частично задолженность, кассир и председатель отказались взять деньги и сказали не включим пока не погасите весь долг, а мы покупали сад с домиком который переведен в жилое через мат. капитал, сказали что они не имеют право нам отключать электричество, на что был ответ, а будете конфликтовать еще и воду отключим, правомерны ли их дейстрия?
--- Здравствуйте, сказали что они не имеют право нам отключать электричество, кто мог сказать такую глупость? Их действия законны и правомерны, пока не оплатите долг имеют право не подключать электричество. Удачи Вам и всего хорошего.