Возможно ли обжаловать штраф на 1000 рублей за превышение скорости на участке без знака фото-видео фиксации? Что нужно предъявить при обжаловании?
Прислали штраф на 1000 рублей, камера крис-п разрешенная 40 я ехал 87. на том отрезке пути нет знака фото видео фиксации. Могу ли я обжаловать. И что предъявить?
Лучший ответ
Да, безусловно, если знака нет, то нужно получить об этос подтверждение у балансодержателя дороги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!