Опытная проблема с телефоном из Евросети - могу ли я вернуть его в салон для ремонта или получить временную замену?
Светлана, если телефон еще на гарантии, то Вы вправе обратиться с письменной претензией к продавцу о качестве товара и потребовать на Ваш выбор возврат денег, ремонт или обмен. При этом, если это недостаток не существенный, то Вы имеете право только на ремонт. Существенность недостатка можно установить экспертизой. В пределах гарантии за счет продавца, за пределами - за счет потребителя с последующим возмещением расходов.
Чтобы на период ремонта Вам предоставили аналогичный товар, Вы должны заявить об этом письменно продавцу.