Проблемы с новым телефоном из американского интернет-магазина - неисправности и возврат денег - возможно?
Купил телефон в интернет магазинеприйдя в салон за симкартой сказали, что телефон из америки, прошло 3 дня, глючит сенсорное управление, темнеет экран, пишет ошибку памяти, можно забрать назад деньги, если да, то как?
Лучший ответ
пишите претензии, дистанционно купленный товар можно вернуть. если нужна помощь обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Можно забрать, нужно предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.