Камера видеонаблюдения сорвана с магазина - 11-летний племянник и его друзья привлечены к ответственности
Можете подсказать племянник (11 лет) с друзьями на улице сорвали камеру видеонаблюдения с магазина, их нашли привели в полицию и завели ДЕЛО. После разговора с директором договорились о возмещении ущерба (Он забирает заявление). Детей ставят на учёт, так и должно быть?
и завели ДЕЛО. После разговора с директором договорились о возмещении ущерба (Он забирает заявление). Детей ставят на учёт, так и должно быть?
Насчет дела сомневаюсь, если все одного возраста, такк какк не достигли возраста уголовной ответственности.. Отстальное все правильно и на учет поставят и ущерб необходимо возмещать.