Как психоневралогический интернат может присвоить квартиру отца, находящегося в ПНИ, в общедолевой собственности с сыном, который проживает в данной квартире?
Может ли психоневралогический интернат каким либо способом присвоить квартиру отца, находящегося в ПНИ. Квартира в общедолевой собственности с сыном. Сын на данный момент проживает в этой квартире. P.S. выш бесплатный телефон не работает. Пытался позвонить - никак.
Вам необходимо заказать в МФЦ или Росреестре выписку из ЕГРН где будут указаны собственники квартиры. Если действительно подтвердиться, что доля квартиры продана или подарена, то Вам необходимо будет обратиться с заявлением полицию и исковым заявлением в суд о признании отчуждения доли недействительным.