Вопрос об учете площади при прописке мужа без права жилья

Если мои родители пропишут моего мужа без права жилья, будут ли считать его площадь дома, где он был зарегистрирован до прописки в Москве вставая в очередь за жильем. Спасибо.
Лучший ответ

Вам всем откажут, т.к. будет считаться, что Вы намеренно ухудшили свои жилищные условия. А значит в ближайшие 5 лет Вас на учет не поставят.