Правомерна-ли экспертиза у ребёнка 15 лет без присутствия родителей.
Правомерна-ли экспертиза у ребёнка 15 лет без присутсвия родителей.
Лучший ответ
Если следователь считает, что присутствие родителей на экспертизе мешает её проведению или нарушает права ребенка, то он может вынести об этом постановление.
Вместе с тем он обязан назначить иного законного представителя несовершеннолетнего.
Спасибо, буду знать.
Правомерна-ли экспертиза у ребёнка 15 лет без присутсвия родителей
Добрый день лицам не достигшим 18-ти летнего возвраста, без присутствия родителей любые манипуляции запрещены. Будто ли допрос, осмотр, экспертиза и.т.д.
Спасибо за грамотный ответ!