Возможно ли перевестись по программе Земский Доктор в другой регион РФ без неустойки?
Я работаю по программе "Земский Доктор" в Волгоградской области. По договору осталось отработать ещё 2 года. Могу ли я переводом устроиться в другой регион РФ, не выплачивая "неустойку" или надо расторгать договор и заключать новый в регионе нового места работы?
Вы заключили договор по программе! Земский доктор" с комитетом здравоохранения Волгоградской области, и обязались отработать в области определённый срок
При переезде в другой регион-вы будете обязаны вернуть выплаченных деньги пропорционально неотработонному времени.