Что делать с программой Земский доктор при переезде в другой регион?
Я заключила договор по программе Земский Доктор в 2018 году. В 2020 году вышла замуж за военнослужащего из другого региона. В настоящий момент вынуждены проживать в разных городах. Скажите, пожалуйста, при расторжении договора в этом случае, я все равно должна возвратить неотработанные средства? Или я могу продолжить работу по этой программе в том регионе, куда поеду по месту службы мужа?
Да, Вы обязаны возвратить неотработанные средства. Что касается другого региона, то там придется заключать договор по новой.
Спасибо за ответ. В МЗ мне сказали, что если верну деньги и не отработаю положенные срок, то больше не смогу участвовать в данной программе. Это так?