Проблемы с межеванием земельного участка - что делать?
В 1998 году мне подарен братом земельный дачный участок 6 соток. Договор дарения, свидетельство на право собственности и отметка что договор зарегистрирован. План прилагается. Сейчас хотели оформить межевание но оказалось что нашего и соседнего участка нет в плане СТ,поданном в госреестр. Типа наши участки как земля общего пользования. Как нам дальше быть?
Здравствуйте, Ирина.
Очень долго печатать, как дальше быть. Слишком много надо сделать. Начать с консультации у юриста и у кадастрового инженера.
Видимо Вам надо в суд обращаться. Либо обжаловать бездействия, либо признавать право собственности. К юристу обращайтесь за правовой поддержкой суде.