Боль после установки коронки - должен ли пациент оплачивать последующее лечение?

Ответьте пожалуйста, была установлена коронка на зуб, врач решил его не депульпировать, спустя день-два, зуб начал болеть при накусывании, коронка по прикусу не завышает. Прошла уже неделя боль не уходит, при повторном обращении к врачу, установившему коронку, должен ли я оплачивать последующее лечение?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы обратитесь к врачу. Что он скажет. А там - посмотрите, как действовать дальше. Если предложит оплачивать - пишите жалобу в минздрав, Росздравнадзор и прокуратуру. Необходимо проводить экспертизу: требовалась депульпация или нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Благодарю за потраченное время!

Юридические услуги в Ставрополь