Некачественное лечение привело к удалению зуба, подготовленного под коронку. Куда обратиться за помощью и решением проблемы?
В результате некачественногого лечения удалён зуб, подготовленный под коронку, то есть спустя месяц после установки коронки. На приеме была 4 раза, вначале ничего не видели по снимку, потребовала другого врача, который сказал снимать коронку и перелечивать зуб, когда сняли коронку, выяснилось, что там киста и зуб удалили, теперь коронка не нужна, так как она крепилась за зуб, который удалён! После удаления десна ноет и боль перешла на небо. Куда обращаться за помощью и решением некачественного лечения в результате которого мне удалили зуб?
Здравствуйте.
Вы можете сделать экспертизу и подать в суд ст.3 ГПК РФ.