Можно ли восстановить аттестат и справку после бросания школы 11 класса в 1993 году?
Добрый день.
Ирина, попробуйте сделать туда запрос или решить вопрос через обращение в департамент образования, которому подчинено это учебное заведение.
Добрый день, Ирина! Можете обратиться в это учреждение или в учебное учреждение, которые выдали аттестат за 9 класс и справку за 10 класс с заявлением о выдаче вам дубликатов потерянных документов. Кроме того, можете обратиться в городской архив по месту нахождения учебного заведения с заявлением о выдаче оригиналов указанных документов.
Здравствуйте, Ирина! Если Ваше учебное заведение еще существует, то я не вижу никаких проблем. Нужно только встретиться с директором школы и обсудить с ним ситуацию, а не писать письма - это бесполезно. Вообще конечно лучше изучить Вашу ситуацию более детально, желательно при очной встрече с юристом, чтобы дать более подробную консультацию. Такие вопросы обычно положительно решаются. Удачи Вам и всего хорошего!