Необходима ли временная регистрация при проживании у родителей после продажи квартиры перед выездом за границу на ПМЖ?
Продала квартиру и выписалась из нее, через 3,5 месяца уезжаю за границу на ПМЖ, пока буду проживать у родителей, нужна ли временная регистрация на эти 3,5 месяца?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вы должны оформить регистрацию в течение 7 дней, иначе можете быть привлечены к административной ответственности. Временной регистрации будет достаточно.