Нужна ли регистрация при временном отсутствии за границей при ожидании сдачи новой квартиры
Продаю квартиру и выписываюсь, покупаю квартиру в строящемся доме, срок сдачи которого почти через два года. Но примерно через месяц после выписки из проданной квартиры я уезжаю за границу на то время пока строится моя квартира в России. Следует ли мне сделать регистрацию, временную, например, у кого-то из родственников или друзей? Или мне не нужна никакая регистрация, если я все равно 90 % времени провожу за границей? Спаибо.
Если у вас будут билеты что вы отсутствовали в РФ то штраф не назначат. но вы также можете зарегистрироваться у родственников временно.
Следует ли мне сделать регистрацию, временную, например, у кого-то из родственников или друзей
ДА, конечно следует