Что делать, если тётя-собственница квартиры, где я живу с детьми, выставляет её на продажу?
У меня такой вопрос я с тремя детьми живу на квартире ну я там приписана з детьми тётя квартиру выставила на продажу а мы куда тётя хозяйка квартиры унас постояная прописка что я могу сделать я вней живу 11 лет дети несовершеннолетние помогите...
Лучший ответ
Тётя имеет право продать свою квартиру, вас могут выписать на основании судебного решения. Следут обратиться в местную администрацию, подать заявление о постановке на жилищный учёт.
Выражаю признательность за помощь.