Кому писать жалобу на соседа?
Сосед разбил стекло в подъезде и не хочет вставлять, кому писать жалобу?
Здравствуйте! В данном случае Вы имеете право обратиться к участковому, но сначала в управляющую компанию, или ТСЖ Вашего дома, чтобы зафиксировать факт причиненного ущерба. Если после прихода участкового Ваш сосед добровольно не отреагирует, собрав все документы удостоверяющие факт разбитого стекла соседом, смело обращайтесь в суд, либо с требованием о возмещении материального ущерба, либо требованием о возложении обязанности совершить действия по ремонту стекла.