Молодая семья с братьями и сестрой, сталкивающаяся с проблемами в приемной семье - возможность забрать детей к себе
Мне 19 лет у меня есть муж ему 23 года. У мужа есть свой дом, правда не большой.
Он работает я учусь за учебу полочаю около 18 т.
Еще есть сестра ей 13, и 2 брата 7-9 лет. Они живут с приемными родителями. Один приемный родитель пьет, другой в городе часто не бывает.
Детей матерят, унижают.
То, что за них деньги платят на них не тратятся. Даже в школу их собирала я.
Смогу ли я забрать детей к себе?
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо обратиться в органы опеки для решения этого вопроса. Если в приемной семье к детям действительно плохо относятся их могут изъять от туда. После этого Вы сможете их усыновить или оформить над ними опеку.
Выражаю признательность за помощь.