Неисполнение обязанностей супруга и угрозы - история развода с вложенными деньгами и разделяемым ребенком
Вы можете подать в суд иск на алименты на 1/4 от всех видов заработка, и на свое содержание до истечения трехлетнего возраста ребенку. Можете претендовать на половину совместно нажитого имущества. так если машина стоит 680 тыс., до брака унего было 300 тыс., совместная собственность 380 тыс, конечно если родителеи оформили договор дарения, или ваш муж выписал долговую расписку, совместная собственность уменьшается еще на 100 тыс., итого до 280 тыс., итого ваша собственность 140 тыс.
Вы имеете право подать в суд иск о взыскании алиментов на содержание ребенка и свое, при этом Вы должны представить доказательства, что ребенок находится на Вашем иждивении.Разделу подлежит все имущество,в том числе и денежные средства, которые было нажиты в период брака.