Можно ли вернуть деньги за неиспользованную сессию после перевода в другой университет?
Уважаемая Анна! Вы зашли в супермаркет и купили продукты, затем Вы эти продукты съели и вернулись опять в супермаркет и сказали продавцам, пожалуйста верните мне деньги, Ваши продукты питания мне совершенно не понравились.
Те же самые продукты, только "учебные" существуют в образовательной среде, Вы на четвертом курсе освоили всю программу обучения, прослушали лекции, прошли весь цикл дисциплин, а теперь ставите вопрос, раз я ухожу, мне здесь не по нраву, верните мне теперь мои деньги. Теперь Вы надеюсь поняли суть Вашего вопроса? С уважением Владимир Александрович.
Читайте договор который вы заключали со своим учебным заведением скорей всего они себя подстраховали и есть пункт о том, что средства не возвращаются. Никогда не торопитесь платить, Перед переводом в другой Вуз сравните список предметов, чтобы не потерять время и деньги. Как правило разное количество часов тоже проблема. Успехов в учебе.