Шкафы делались по чертежу, который подписало все начальство, а теперь говорят, что хотели не такие.
Мы подписали договор с юр.лицом на продажу шкафов, по эксклюзивному заказу. Сделали, отвезли, а они теперь от них отказываются, говорят вернуть деньги и не хотят перечислять вторую половину. Шкафы делались по чертежу, который подписало все начальство, а теперь говорят, что хотели не такие. Имеют ли они право отказаться от них и не платить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Придется вам решать ваш спор в Хозяйственном суде.
Основания: ХКУ, ХПКУ.