Кто имеет право не платить за кап. ремонт? Спасибо.
Лучший ответ
ПЛАТЯТ ВСЕ! НО, граждане, имеющие право на льготы, получают соответствующую компенсацию при оплате ЖКУ.
В плату за ЖКУ входит и взнос за кап. ремонт, соответственно в размере компенсации учитывается и компенсация за кап. ремонт.
Подробнее о категориях льготников Вы можете узнать в Социальном кодексе Санкт-Петербурга.
Благодарю Вас!