Как повернуться ситуацию, когда я не знал о судебном решении и стал платить вместе с другими поручителями за долг знакомых?
Здравствуйте! Вы можете подавать заявление о восстановлении срока для обжалования решения суда в апелляционном порядке, указав изложенные Вами обстоятельства, если считаете что можете повлиять на ход дела и вынесенное решение. Для ответчицы может быть предусмотрена ответственность за подделку подписи и документов, если Вы докажите эти обстоятельства и обратитесь с соответствующим заявлением.
Обращаться в суд за получением копии решения суда, обжаловать решение, указывая и те обстоятельства, которые описали. Удачи Вам!
В данном случае я бы вам посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть решение суда и от этого отталкиваться что делать дальше.