Как обжаловать начисление пени за неуплату услуг по воде за 2015 год и влияет ли это на оплату за 2016 год?

С 2015 года не пользуемся водой на участке, соответственно оплачивать эту услугу отказались, заявления за 2015 год к сожелению не написали, а написали в 2016, уже в конце дачного сезона. Все остальные взносы оплачиваем. За неуплату услуг по воде по решению общего собрания нам начислили за 2015 год пени, можем ли мы обжаловать это в суде и освобождает ли нас от уплаты за 2016 год за воду заявление написанное в конце сезона. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Анна.

Действие Вашего заявления начинается с момента его написания. Обжаловать решение общего собрания Вы конечно можете, но опровергнуть его решение Вам будет очень тяжело.

Юридические услуги в Саратов