Смоленск, 14.05.2017, 22:50

Искать ответы и доказать намеренное нанесение вреда - мои последствия от подмешивания незнакомым веществом

Вопрос №12525594 из г. Смоленск
опубликован 14.05.2017, 22:50
3 года назад один мой знакомый с которым я выпивал, что-то подмешали мне после чего я потерял сознание и у меня появилось половое бессилие. Я прошёл все какие только можно было обследования у меня не чего не нашли. Не знаю что мне делать и можно ли вообще это доказать если точно известно что это сделано преднамеренно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению, полагаю, что за давностью лет уже ничего доказать нельзя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

14.05.2017, 23:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если у меня хроническое отравление и данное вещество до сих пор содержится во мне. И его соли или ионы до сих пор содержатся в моём чайнике. В таком случае каковы шансы привлечь к ответственности?

06.06.2017, 21:20

Добрый вечер. Хроничских отравлений не существует.

Яд мог попасть к вам в организм любыми Другими способами и неизвестно, как вы собрались доказывать, что это сделал ваш знакомый, Вдобавок ко всему прошло уже три года

06.06.2017, 21:25

Здравствуйте. Ну, допустим. Пусть где-то отравляющее вещество у Вас находится. Как при этом доказать, что это сделал Ваш друг?

Вы лучше обратитесь к психологу. Все наши болячки - в нашей голове.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.06.2017, 01:23