Можно ли подать отдельное ходатайство на дополнительное возмещение судебных расходов после уже вынесенного положительного решения?
В соответствии с положениями ст.100, 101 ГПК РФ судом взыскиваются расходы на представителя стороны, в чью пользу вынесено решение. Решение суда в том числе по поводу взыскания расходов уже вынесено, обращаться в суд повторно по тому же предмету и основанию - нельзя в данном случае.
Кроме того, расходы суд взыскивает в разумных пределах, а указанные Вами расходы являются "гонораром успеха" адвоката, и даже изначально вряд ли были бы взысканы.
Если судом в вашу пользу уже вынесено решение о возмещении расходов на услуги представителя, то повторное обращение в суд с одним и тем требованием, между теми же лицами, по тому же основанию - не допускается. Ваши дополнительные оплаты адвокату - это уже ваши проблемы., вы можете их оплачивать еще 33 раза.
А вы можете это обосновать приведением статьи, в которой будет сказано, что запрещается подача повторного или дополнительного ходатайства о возмещение дополнительных судебных издержек с одного и того же ответчика по одному и тому же делу, если по взысканию этих судебных издержек уже было вынесено решение?
Запрета на подачу такого заявления нет. По сути, новые расходы - самостоятельный предмет для обращения в суд. В случае, если у Вас по договору суд не уменьшал судебные расходы на оплату услуг представителя по делу, т.е. не посчитал их чрезмерными, Вы можете (в теории) подать повторное заявление после вступления решения суда в законную силу, указав, что с момента принятия решения Вы понесли дополнительные расходы, что является, например, Вашими убытками, связанными с рассмотрением дела.