Возможно ли одностороннее расторжение договора с Ростелекомом из-за плохого качества интернета в сельском поселении?
Может ли администрация сельского поселения в одностороннем порядке расторгнуть договор об оказании услуг (доступ в Интернет) с Ростелекомом. Очень плохое качество интернета, была направлена им претензия.
Лучший ответ
Если предусмотрен договором односторонний отказ от исполнения обязательств то да можете если нет то только по соглашению сторон либо в судебном порядке.
Спасибо, что проконсультировали!