И как я должна оценивать обращение ко мне-ТВАРЬ НЕРУССКАЯ-это я также записала на диктофон.
Мои взрослые дочери привели в мой дом без моего согласия своих мужей. Теперь мне и мои дочери и их мужья мне заявляют, что я много лет терпела и молчала про то,что меня поставили в моем доме перед фактом-это наши мужья и они будут жить с нами, значит теперь, когда появились внуки эти, с позволения сказать мужья (а как еще назвать тех, кто много лет живет под юбкой жены в доме тещи без ее разрешения?) обрели полное право (не смотря, что здесь не прописаны) находиться в моем доме. При этом меня оскорбляют, унижают, угрожают. Я записала на очень хороший современный диктофон все эти оскорбления и угрозы. Вопрос-Обязаны ли были мои дочери и их мужья спросить у меня разрешения на проживание в моем доме и как заставить суд принять в качестве доказательства диктофонные записи и фотографии мерзостей и пакостей которые постоянно творятся по отношению ко мне-старому, больному человеку, пенсионерке? И как я должна оценивать обращение ко мне-ТВАРЬ НЕРУССКАЯ-это я также записала на диктофон.
Вы можете подать иск о выселении всех, кто живет в Вашем доме без Вашего согласия. К сожалению, кроме суда, никто Ваш вопрос не решит. Собирайте все доказательтства, какие сможете, лучше, если Ваши слова сможет кто-то подтвердить (соседи). Суд оценит все доказательства.
Можно еще написать заявление в милицию по фактам оскорблений, но выселять милиция не имеет права.