Как изменить вид деятельности ип с киоска по ремонту обуви на другую сферу - процедура и стоимость изменений
Есть ип, открывал киоск по ремонту обуви, сейчас хочу поменять вид деятельности, этот же кисок под другое, куда обращаться, сколько стоит поменять.
Лучший ответ
Чтоб сменить вид деятельности вам необходимо в налоговую обратиться о стоимости тоже там вам скажут, смотря что открыть хотите.
Большое спасибо!