Как отменить судебный приказ, если я не могу получить письмо из суда?
На почту пришло письмо из суда с судебным приказом, получить письмо у меня нет возможности, могу ли я не получая письма написать заявление на отмену этого приказа?
Лучший ответ
могу ли я не получая письма написать заявление на отмену этого приказа?
Разумеется, Вы можете написать всё, что угодно -- хоть возмущение облаками.
Но если интересует результат, лучше всё-таки получить документ в руки, ну например, непосредственно у секретаря мирового судьи.
Да, есть у вас такое право.
Здравствуйте!
Да, конечно можете. Если не согласны с судебным приказом напишите возражение, это Ваше право. А письмо конечно лучше получить по возможности.
Да, вы можете поступить таким образом.
Письмо конечно лучше получить по возможности.