Как подать заявление по поводу незаконного лишения премии бывшим работодателем, если трудовая инспекция находится в другом городе?
Вопрос касаемо ТК РФ.Скажите, пожалуйста, где подать заявление на бывшего работодателя по поводу незаконного лишения премии, какие нужны документы и что изложить в тексте, при условии, что трудовая инспекция находится в другом городе. Спасибо.
Обратиться с жалобой на бывшего Работодателя Вы можете либо в районный суд по месту Вашего жительства, либо в Трудинспекцию по месту нахождения Работодателя.
Здравствуйте. Чтобы обратиться в трудовую инспекцию с жалобой, вам достаточно иметь при себе трудовой договор. Все остальное будет запрашивать инспекция.