Как защитить себя от незаконного списания с пенсионной карты и разобраться с необоснованным долгом? Как подать жалобу на действия приставов?
Должен ли судебный пристав прежде чем снять деньги с карты провести расследование: есть ли долг на самом деле?
Обратитесь к приставу для уточнения оснований исполнительного производства.
Можете также посмотреть на сайте суда по месту регистрации районного и мирового информацию о судебных решениях и приказах, вынесенных в отношении Вас.
Здравствуйте! Обращайтесь в службу судебных приставов по месту регистрации, узнавайте, что явилось основанием для возбуждения исполнительного производства, получайте судебный акт (приказ/решение/определение) и решайте вопрос с восстановлением срока на обжалование.