Возможность сдачи экзамена в ГАИ Перми после прохождения экзамена в ГИБДД г. Березники, Пермский край
В ГИБДД экзамен теория и площадка у меня сданы в г.Березники, Пермский край 22,03,17 (об этом есть экзаменационные листы с печать и подписью инспектора) могу ли я сдать экзамен в гаи маршрут-город вг.Пермь?
Лучший ответ
Добрый вечер. Да, Вы можете сдать экзамен в другом городе, главное заберите все имеющиеся документы из автошколы, в которой вы обучались. Также не стоит забывать о том, что для сдачи экзамена необходимо наличие временной или постоянной регистрации в регионе, где Вы хотите сдать экзамен. Удачи Вам.