Существует ли ПРАВОВОЙ семинар по правовому сопровождению несовершеннолетних, совершивших попытку суицида, для педагогов, психологов и воспитателей?
Какими документами регламентируется ПРАВОВАЯ работа с несовершеннолетними и их окружением (родители, семья, школа, педагоги и т.д.) ПОСЛЕ попытки (завершенной или несостоявшейся) суицида.
Татьяна, здравствуйте.
Правовая работа с несовершеннолетними
ПОСЛЕ попытки (завершенной или несостоявшейся) суицида.никак не ведется. Тут психологи нужны, а не юристы.
Всего Вам доброго.
Это справочная, а не юридическая информация. Возможно, такие семинары и проводятся или проводились - это нужно искать через поисковые системы.
Татьяна, здравствуйте.
Правовая работа с несовершеннолетними
Всего Вам доброго.