Как правильно наказать мастера водопровода за незаконное подключение частного лица к центральному водопроводу - составление акта и возврат денег
Как наказать мастера водопровода за то что он подключил частное лицо к центральному водопроводу и как составить акт за самовольное производство работ, а деньги забрал себе.
Добрый день. Водопроводные сети в городе их обслуживание, ремонт и подключение / отключение к ним находится в ведении Водоканала. Обратитесь к ним с заявлением о самовольном подключении частного лица. И как только Водоканал приедет и заглушит данный водопровод, я думаю частное лицо само найдет данного мастера и решит вопрос как с него взыскать деньги за незаконное подключение.